+7 (499) 271-70-85  |  info@avangardpro.ru
Штабные киберучения

Штабные киберучения
28 ноября, 16:30-18:30

Ведущий:

Алексей Лукацкий, эксперт по информационной безопасности

Жюри:

Алексей Новиков, представитель НКЦКИ
Артём Калашников, руководитель ФинЦЕРТ Банка России
Алексей Кубарев, представитель ФСТЭК России 
Алексей Качалин, исполнительный директор Центра Киберзащиты Сбербанка

Сценарии и задачи киберучений рассчитаны на руководителей служб ИБ и их заместителей. Однако участие и даже наблюдение за соревнованием дадут массу полезных знаний и ведущим специалистам отдела ИБ и даже техническим специалистам. Участники SOC-Форума на собственном опыте увидят, где скрываются слабые места их системы коммуникации, как должна действовать группа экстренного реагирования и как принимать верные решения в критических условиях.

Команды

Команда № 1  ПАО Сбербанк

  • Белов Андрей 
  • Шляпин Алексей
  • Кириллин Артем 
  • Новиков Александр 
  • Пензар Александр
  • Маклашина Ольга 

Команда № 2 «Кибер Коммандос»

  • Соленик Всеслав (КБ ДельтаКредит)
  • Евтеев Александр (ИК «СИБИНТЕК»)
  • Соколов Андрей (Россельхозбанк)
  • Ляпин Петр (Транснефть)
  • Назаров Павел (МТС-Банк)
  • Богдашов Валерий (R-Vision)

Команда № 3 Гринатом  - "DROP TABLE"

  • Алтынбаев Эмиль
  • Пластунов Василий 
  • Антонов Алексей 
  • Паушкин Иван
  • Жбанова Екатерина
  • Барсуков Сергей 

Команда № 4 ЗащитаИнфоТранс -  «ЦКБ»

  • Хмелевская Наталья
  • Полянский Павел
  • Ситнов Вячеслав
  • Доброзраков Роман
  • Егоров Александр

Команда № 5 «Steak holders»

  • Шумский Лев (Fintechru)
  • Иванов Руслан (CISCO)
  • Веренцов Виктор (Ростелеком)
  • Балабанов Александр (Ростелеком)
  • Махаев Дмитрий (Fincert БР)
  • Репин Максим (ДИБ БР)

Команда № 6 «Сборная RUSCADASEC»

  • Карантаев Владимир (Ростелеком-Solar)
  • Мартынцев Алексей  (ПАО "ГМК "Норильский никель")
  • Гуревич Алексей (СО ЕЭС)
  • Кузнецов Дмитрий(Positive Tecnologies)
  • Шипулин Антон (Kaspersky Lab)
  • Анатолий Грачёв (НКЦКИ)

Информационные партнеры